40 - 200 л.с. 50HMHOS

Yamaha 40 - 200 л.с. - 50HMHOS


50HMHOS


Цена 325 300 руб

Технические характеристики

Описание двигателя 3-цилиндр. 2-такт.
Рабочий объём, см 698
Степень сжатия 6,0
Мощность (л.с.) 50
Диаметр цилиндра х ход поршня, мм 67,0 x 66,0
Диапазон макс. оборотов двигателя
4500-5500 об/мин
Система питания 3 карбюратора
Топливный бак, л 24
Макс. расход топлива (л/ч) 22
Система смазки Инжекция масла
Пропорция топливно-масляной смеси Х
Мощность генератора переменного тока 6 A
Стартер Ручной
Рулевое управление Румпельное
Механизм переключения передач F-N-R
Передаточное число 1,85(24/13)
Система выпуска отработавших газов Сквозь ступицу гребного винта (система JET (Реактивная))
Приводное зацепление гребного винта Шлицевое соединение
Транцевая высота двигателя S: 406 мм (16,0 дюйма)
Сухой вес с гребным винтом 75 кг

Описание

Стандартная комплектация

Исключительно универсальный мотор, благодаря многообразию комплектаций и выгодной цене, 50H может быть выбран для самых разных целей. Например, его бюджетная модификация HMHO с румпелем и ручным стартером отличается минимальным весом и помимо утилитарного использования, удобна для применения в спорте, например, в классе Fast Cat, где при правильной установке и регулировке на надувном катамаране, 50H позволит достичь скорости 80 км/ч. При этом даже простая модификация оснащена надежной раздельной системой смазки. Модификация HETO с дистанционным управлением, электрозапуском и электротримом, рассчитана на стационарную установку на суда с высотой транца L и по уровню комфорта новый 50H (цифровые приборы, отсутствие необходимости смешивать бензин с маслом) приближается к четырехтактным моделям. Трехцилиндровый двигатель обеспечит лучшие характеристики как для максимальной нагрузки, так и для режимов средних и малых оборотов, что особенно оценят рыбаки. А динамика 50H заставит вас вспомнить о спортивных успехах техники компании не только на суше, но и на воде.

В комплект YAMAHA 50 HMHOS входит:


Бак топливный (24л) — Оригинальные переносные топливные баки YAMAHA выполнены из специализированного, стойкого к УФ излучению, антистатического пластика. В крышки баков вмонтированы механические указатели уровня топлива, позволяющие точнее планировать ваши водномоторные приключения. Наличие специального коннектора и заглушки вентиляционного отверстия позволяет перевозку бака в багажнике автомобиля для заправки.


Винт гребной (алюминиевый) шаг 14" — Достижение идеальных характеристик судна невозможно без тщательного подбора винта. Мы предлагаем максимально широкий выбор гребных винтов из шести серий, от простейших алюминиевых, до выполненных из полированной нержавеющей стали, для максимального КПД. Некоторые серии винтов для двигателей высокой мощности поставляются с системой демпфирования переключения SDS.


Набор инструмента — Все подвесные моторы ЯМАХА комплектуется индивидуальным набором инструментов, в зависимости от модели, они отличаются. Но каждый из них укомплектован свечным ключом, несколькими рожковыми ключами, пассатижами и отверткой — минимальными средствами, позволяющими произвести простейшие манипуляции с мотором вдали от сервиса и ремонтной базы. Упакованы в пластиковый пакет.

40 - 200 л.с.

г. Самара, п. Красная Глинка, 41 км Красноглинского шоссе
Тел.: +7 (917) 105-000-9