40 - 200 л.с. E40XМHX

Yamaha 40 - 200 л.с. - E40XМHX


E40XМHX


Цена 244 000 руб

Технические характеристики

Описание двигателя 2-цилиндр. 2-такт.
Рабочий объём, см 703
Степень сжатия 6,0
Мощность (л.с.) 40
Диаметр цилиндра х ход поршнямм
80 x 70
Диапазон максоборотов двигателя
4500-5500 об/мин
Система питания
карбюратор
Топливный бак, л 24
Максрасход топлива (л/ч) 20
Система смазки Предварительное смешивание
Пропорция топливно-масляной смеси 50:1
Мощность генератора переменного тока 80 Вт
Стартер Ручной
Механизм переключения передач F-N-R
Передаточное число 2,0 (26/13)
Система выпуска отработавших газов Сквозь ступицу гребного винта (система JET (Реактивная))
Приводное зацепление гребного винта Шлицевое соединение
Транцевая высота двигателя
X: 649 мм (25,6 дюйма)
Сухой вес с гребным винтом 76.7 кг

Описание

Стандартная комплектация

Если вам требуется лучший и самый надежный мотор для тяжелых условий эксплуатации, обратите внимание на E40X серии «эндуро». Увеличенные запасы прочности основных деталей, усиленная антикоррозионная защита и возможность выбора мотора со сверхдлинным дейдвудом Х, делают его наиболее желанной покупкой для профессионалов. Именно сочетание транцевой высоты Х и классического румпельного управления, делают E40X модификации XMH удобным для применения на крупных водоизмещающих высокобортных лодках, применяемых на промысловой рыбалке. Если же ваши требования не настолько радикальны, в модельном ряду на выбор есть модификация XW с дистанционным управлением и электрозапуском (на XMH электрозапуск продублирован ручным). Новый E40X оснащен надежным ручным тримом, при этом две его позиции рассчитаны на плавание на мелководье. Модели серии «эндуро» более других востребованы на рынке и медленно теряют в цене, а значит, выгодны для комиссионной продажи.

Вкомплект YAMAHA Е 40 XМНХ входит:


Бак топливный (24л) — Оригинальные переносные топливные баки YAMAHA выполнены из специализированного, стойкого к УФ излучению, антистатического пластика. В крышки баков вмонтированы механические указатели уровня топлива, позволяющие точнее планировать ваши водномоторные приключения. Наличие специального коннектора и заглушки вентиляционного отверстия позволяет перевозку бака в багажнике автомобиля для заправки.


Винт гребной (алюминиевый) шаг 13" — Достижение идеальных характеристик судна невозможно без тщательного подбора винта. Мы предлагаем максимально широкий выбор гребных винтов из шести серий, от простейших алюминиевых, до выполненных из полированной нержавеющей стали, для максимального КПД. Некоторые серии винтов для двигателей высокой мощности поставляются с системой демпфирования переключения SDS.


Набор инструмента — Все подвесные моторы ЯМАХА комплектуется индивидуальным набором инструментов, в зависимости от модели, они отличаются. Но каждый из них укомплектован свечным ключом, несколькими рожковыми ключами, пассатижами и отверткой — минимальными средствами, позволяющими произвести простейшие манипуляции с мотором вдали от сервиса и ремонтной базы. Упакованы в пластиковый пакет.


40 - 200 л.с.

г. Самара, п. Красная Глинка, 41 км Красноглинского шоссе
Тел.: +7 (917) 105-000-9