NSS evo3 NSS16 evo3

Аксессуары NSS evo3 - NSS16 evo3


NSS16 evo3


Цена 971 930 руб

Технические характеристики

Производитель: Simrad
Тип устройства : Многофункциональный дисплей
Диагональ дисплея, дюйм: 16
Картография : С-Maр
Возможность подключения : Дополнительных датчиков, Выносной GРS антенны, StructureScan HD, Радара, Автопилота
Водонепроницаемость: IРX7
Базовая карта: Да
Слот для карт памяти: 2 x MicroSD
Количество путевых точек: 6000
Количество маршрутов: 250
GРS приемник/антенна: Встроенная высокочувствительная 16-канальная GРS антенна с коррекцией WAAS/EGNOS/MSAS
Поддержка AIS: Да
Поддержка протокола NMEA: NMEA 0183, NMEA 2000 и Ethernet
Индикация карты в 3-D режиме: StructureScan® 3D imaging
Частота излучателя: 200/83/455/800/50 kHz
Символы в виде рыбок (Fich ID): Да
Размеры, мм: 437 x 256 x 98
Вес, г: 4650

Описание

Навигационный судовой картплоттер-эхолот Simrad NSS16 evo3 (Симрад NSS16 evo3) с 16-дюймовым широкоэкранным SolarMax ™ HD сенсорным дисплеем предназначен для организации судовой навигации и координации данных с бортовой электроники. Большой монитор подходит для установки в навигационных панелях заподлицо или в виде отдельного элемента.
 
Встроенный модуль эхолота выводит на дисплей NSS evo3 полноценную, обновляемую в реальном времени эхограмму, подходящую как для спортивной рыбалки, так и для приложений для хождения и навигации. Модель поддерживает подключение датчиков StructureScan® HD. Технологии широкополосного эхолота Broadband Sounder ™ обеспечивает CHIRP-поддержкой рыбопоисковой эхолот, включая поддержку все-в-одном датчика TotalScan™ или двухканальных CHIRP-датчиков. Двойной порт датчика позволяет одновременно использовать либо StructureScan® HD, или ForwardScan® и CHIRP или традиционный сонар.
 
NSS16 evo3 позволяет взять под контроль путь, плавно переключая управление между сенсорным экраном и встроенной клавиатурой с поворотной ручкой. Дисплей NSS16 evo3 включает в себя интегрированный высокоскоростной GPS / ГЛОНАСС приемник, который обновляет данные по десять раз в секунду, что идеально подходит для точного отслеживания курса на скоростных катерах. Установку можно произвести наружным способом – монтаж на кронштейн, а также утопленным – во многих лодках из стекловолокна это устраняет необходимость приобретать и устанавливать отдельный приемник GPS.
 
МФД Simrad NSS evo3 совместим с модулями расширения Simrad plug-and-play. Также поддерживается подключение всех видов судового оборудования для вывода данных, включая радары Halo™, Broadband Radar ™, или цифровые радары высокого разрешения. NSS EVO3 дисплеи интегрируются с радиолокационными решениями Simrad, обеспечивая полнофункциональный радиолокационный интерфейс в комплекте с легкими предустановленными режимами.

NSS evo3

г. Самара, п. Красная Глинка, 41 км Красноглинского шоссе
Тел.: +7 (917) 105-000-9