NSS evo3 NSS7 evo3

Аксессуары NSS evo3 - NSS7 evo3


NSS7 evo3


Цена 194 445 руб

Технические характеристики

Производитель: Simrad
Тип устройства : Многофункциональный дисплей
Диагональ дисплея, дюйм: 7
Картография : С-Maр
Возможность подключения : Дополнительных датчиков, Выносной GРS антенны, StructureScan HD, Радара, Автопилота
Водонепроницаемость: IРX7
Базовая карта: Да
Слот для карт памяти: 2 x MicroSD
Количество путевых точек: 6000
Количество маршрутов: 250
GРS приемник/антенна: Встроенная высокочувствительная 16-канальная GРS антенна с коррекцией WAAS/EGNOS/MSAS
Поддержка AIS: Да
Поддержка протокола NMEA: NMEA 0183, NMEA 2000 и Ethernet
Индикация карты в 3-D режиме: StructureScan® 3D imaging
Частота излучателя: 200/83/455/800/50 kHz
Символы в виде рыбок (Fich ID): Да
Размеры, мм: 239 x 150 x 90 mm
Вес, г: 1100

Описание

Картплоттер-эхолот Simrad NSS7 evo3 (Симрад NSS7 evo3) – это 7-дюймовый многофункциональный дисплей серии NSS Evo третьего поколения от Simrad с интегрированным эхолотом и высокочувствительной GPS/GLONASS-антенной (10Hz), управляемый через сенсорный дисплей и встроенную клавиатуру. Подходит как для рыбалки, так и для комфортного водного отдыха, прогулок на воде. Поддерживает картографию C-MAP MAX-N+, Navionics, Insight, Insight Genesis, NV Digital Charts.
 
Встроенный эхолот способен отображать данные двухканального CHIRP, ForwardScan, SideScan, DownScan. Будучи подключенным, датчик ForwardScan® обеспечивает безопасное передвижение, давая обзор перед лодкой. Картплоттер поддерживает протокол NMEA 2000 для подключения в судовую навигационную сеть, может выводить и систематизировать данные радара, РЛС, позволяет управлять автопилотом и двигателем, получать информацию с факса погоды, радиостанции, ГНСС-приемника и другого подключаемого оборудования.
 
Технология SolarMAX HD® обеспечивает угол обзора более 80°, высокое разрешение для наилучшей детализации, LED-подсветку с антибликовым эффектом, сенсорное управление, низкую вероятность запотевания, олеофобное покрытие для легкого удаления отпечатков пальцев. Встроенный Wi-Fi позволяет обновлять программное обеспечение и дублировать дисплей с любого совместимого смартфона или планшета. Simrad NSS7 может устанавливаться заподлицо в низкопрофильном креплении или в скобе.

NSS evo3

г. Самара, п. Красная Глинка, 41 км Красноглинского шоссе
Тел.: +7 (917) 105-000-9